Torschützen Linz 2009


Yes09 Soccerliste  

Spielberichte / Torschützen / Manschaftsaufstellung

  Vorrunde Essen - Tallin  
   
             
M 1 : 0   Rosario Conti (Nr.11) Vorlage Nicolas
M 2 : 0   Samed Özdem  (Nr.12) Vorlage Dustin
     
W 1 : 0   Anne Sophia Warthun (Nr.33)  
W 2 : 0   Sara Müller (Nr.32)  
W 3 : 0   Laura Götz  (Nr.23)  
W 4 : 0   Lena Kamchen  (Nr.30)  
     
G 1 : 0 Samed Özdem (Nr.12)  
G 2 : 1 Tim Himmeröder  (Nr.17)  
G 3 : 1 Anne Sophia Warthun (Nr.33)  

  Vorrunde Essen - Passau  
   

W 1 : 0   Anne Sophia Warthun (Nr.33)  
W 2 : 1   Anne Sophia Warthun (Nr.33)  
W 3 : 2   Laura Götz  (Nr.23)  
     
G 1 : 0   Rosario Conti (Nr.11)  
G 2 : 0   Rosario Conti (Nr.11)  
G 3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21)  

 

Vorrunde Essen - Pècs

G 1 : 0   Rosario Conti (Nr.11)  
G 2 : 0   Rosario Conti (Nr.11)  
G 3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21)  

  Hauptrunde Essen - Vilnius  
   
             
M 1 : 0   Alexander Reuter (Nr.15)  
M 2 : 0   Tim Jakubeit  (Nr.10)  
     
W 1 :0   Anne Sophia Warthun (Nr.33)  
W 2 : 0   Dilara Akcelebi (N.21)  
W 3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21)  
W 4 : 0   Viviane Böing  

  Hauptrunde  Essen - Albufeira  
   
             
M 1 : 0   Dustin Austinat (Nr..8)  
M 2 : 0   Dustin Austinat (Nr..8)  
M 3 : 0   Alexander Reuter  

  Endspiel Essen - Albufeira  
   
             
M 1 : 0   Sebastian Eis (Nr.3) Vorlage nach Ecke
     
W 2 : 1   Laura Götz (Nr.23) Weitschuss
     
G 1 : 0   Rosario Conti Freistoss
     
G Elfmeterschießen
M Albufeira verschießt über das Tor
M 1 : 0   Rosario Conti (Nr.11)  
W 1 : 1   Wiener Mädel trifft  
W 2 : 1   Anne Sophia Warthun  
M Albufeira verschießt über das Tor
M 3 : 1   Sebastian Eis (Nr.3)  
W Albufeira verschießt Stella Koopmann hält
W 4 : 1  Dilara Akcelebi  (Nr.21)  

 

 M 11. Jungen  (Spieldauer 30.Min)
W 11. Mädchen  (Spieldauer 30.Min)
G Gemischt: 5 Mädchen + 5 Jungen + Torwart (egal)  (Spieldauer 30.Min)

 

Mannschaftsaufstellung SGS U15 + C1-Jugend
Trikotnr. Name Tore Info
Nr.1 Nils Engelberg        
Nr.1 Michael Altstadt     Elfmeter v.s. Pècs gehalten (Mix)
Nr.2 Michel Karwel     Blaue Karte im Endspiel  (M)
Nr.3 Sebastian Eis 2   Spielführer / Blaue Karte v.s. Pècs (Mix)
Nr.4 Marvin Lohrengel        
Nr.5 Raphael Ziegler        
Nr.6 Sascha Bojko        
Nr.7 Thorben Niesen        
Nr.8 Dustin Austinat 2      
Nr.9 Joel Kämpgen        
Nr.10 Tim Jakubeit 1      
Nr.11 Rosario Conti 5      
Nr.12 Samed Özdem 2   Blaue Karte v.s. Pècs  (M)
Nr.13 Nicolas Hüsgen        
Nr.14 Salvatore Vinciguerra     Rote Karte nach Pècs (1.Spieltag Sperre)
Nr.15 Alexander Reuter 2      
Nr.16 Fabian Hospodarsch        
Nr.17 Tim Himmeröder 1      
Nr. 1 Stella Koopmann        
Nr.19 Saskia Grendel        
Nr.20 Böing Viviane          
Nr.21 Dilara Akcelebi   5      
Nr.22 Lara Radlewski        
Nr.23 Laura Goetz 3      
Nr.24 Julia Eckgold        
Nr.25 Christina Geppert        
Nr.26 Sophia Rasche     Spielführerin
Nr.27            
Nr.28 Christina Diekes        
Nr.29 Natascha Grenowski        
Nr.30 Lena Kamchen 1      
Nr.31 Jessica Raab        
Nr.32 Sara Müller   1      
Nr.33 Anne- Sophia Warthun 6      

 

 

 

Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!