Jugendturnier Linz 2009


 

Sieger SG Essen Schönebeck

 

 Gruppe A  
   
        
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis 
29.05.09MKosice 3Albufeira 0 1 : 0 
 WKosice 0Albufeira 30 : 8 
 GKosice 0Albufeira 60 : 3 
  Gesamt 3Gesamt 9 1 : 11 
        
        
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis 
29.05.09MKosice 0Linz 31 : 4 
 WKosice 0Linz 3 0 : 3 
 GKosice 0Linz 6 1 : 5 
  Gesamt 0Gesamt 12 2 : 12 
        
        
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis 
29.05.09MAlbufeira 0Linz3    1 : 3     
 WAlbufeira 3Linz 0 4 : 0 
 GAlbufeira 6Linz 0  2 : 0 
  Gesamt 9Gesamt 3 7 : 3 
        
        
  Tabelle   
        
        
 PlatzMannschaftPktToreDiff  
 1 Albufeira 18 18 : 4 14  
 2 Linz 15 15 : 9 6  
 3 Kosice 3 3 : 23 -20  

 

 Gruppe B 
  
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
29.05.09MMaribor0Vilnius30 : 1
 WMaribor3Vilnius02 : 0
 GMaribor2Vilnius21 : 1
  Gesamt5Gesamt53 : 2
       
       
UhrzeitM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
DatumMMaribor3Tel Aviv03 : 1
 WMaribor3Tel Aviv03 : 0
 GMaribor6Tel Aviv03 : 0
  Gesamt12Gesamt09 : 1
       
       
UhrzeitM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
DatumMVilnius3Tel Aviv07 : 1
 WVilnius3Tel Aviv03 : 1
 GVilnius6Tel Aviv04 : 0
  Gesamt12Gesamt014 : 2
       
       
  Tabelle  
       
       
 PlatzMannschaftPktToreDiff 
 1Vilnius1716 : 511 
 2Maribor1712 : 39 
 3Tel Aviv03 : 23-21 

 

 

 Gruppe C 
  
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
29.05.09MTallinn0Essen30 : 2
 WTallinn0Essen30 : 4
 GTallinn0Essen61 : 3
  Gesamt0Gesamt121 : 9
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
29.05.09MPecs3Passau01 : 0
 WPecs0Passau30 : 3
 GPecs2Passau21 : 1
  Gesamt5Gesamt52 : 4
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
29.05.09MTallinn0Pecs30 : 2
 WTallinn0Pecs30 : 2
 GTallinn0Pecs60 : 3
  Gesamt0Gesamt120 : 7
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
29.05.09MEssen1Passau10 : 0
 WEssen3Passau03 : 2
 GEssen6Passau02 : 0
  Gesamt10Gesamt15 : 2
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09MTallinn1Passau10 : 0
 WTallinn0Passau30 : 2
 GTallinn0Passau60 : 2
  Gesamt1Gesamt100 : 4
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09MEssen0Pecs30 : 1
 WEssen1Pecs10 : 0
 GEssen6Pecs03 : 0
  Gesamt7Gesamt43 : 1

 

 

  Tabelle 
      
      
 PlatzMannschaftPktToreDiff
 1Essen2917 : 413
 2Pecs2112 : 57
 3Passau1610 : 73
 4Tallin11 : 20-19

 

 Gruppe 1 
  
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 1. Gruppe A 1.Gruppe B  
 MEssen3Vilnius02 : 0
 WEssen3Vilnius04 : 0
 GEssen2Vilnius20 : 0
  Gesamt8Gesamt26 : 0
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 1. Gruppe A 1.Gruppe C  
 MEssen3Albufeira03 : 0
 WEssen0Albufeira30 : 3
 GEssen0Albufeira60 : 1
  Gesamt3Gesamt93 : 4
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 1. Gruppe B 1.Gruppe C  
 MVilnius1Albufeira10 : 0
 WVilnius0Albufeira30 : 4
 GVilnius0Albufeira60 : 1
  Gesamt1Gesamt100 : 5

 

  Tabelle  
       
       
 PlatzMannschaftPktToreDiff 
 1Albuferira199 : 36 
 2Essen119 : 45 
 3Vilnius30 : 11-11 

 

 Gruppe 2 
  
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 2. Gruppe B 2.GruppeA  
 MMaribor0Linz32 : 3
 WMaribor0Linz30 : 1
 GMaribor0Linz60 : 2
  Gesamt0Gesamt122 :6
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 2. Gruppe C 2.Gruppe A  
 MPecs0Linz30 : 3
 WPecs0Linz30 : 2
 GPecs0Linz61 : 2
  Gesamt0Gesamt121 : 7
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 2. Gruppe C 2.Gruppe B  
 MPecs3Maribor03 : 0
 WPecs3Maribor02 : 1
 GPecs6Maribor01 : 0
  Gesamt12Gesamt06 : 1

 

  Tabelle  
       
       
 PlatzMannschaftPktToreDiff 
 1Linz2413 : 310 
 2Pecs127 : 8-1 
 3Maribor03 : 12-9 

 

 

 Gruppe 3 
  
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe C 3.Gruppe B  
 MPassau3Tel Aviv04 : 0
 WPassau1Tel Aviv10 : 0
 GPassau6Tel Aviv03 : 1
  Gesamt10Gesamt17 : 1
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe C 3.Gruppe A  
 MPassau3Kosice02 : 0
 WPassau3Kosice01 : 0
 GPassau2Kosice20 : 0
  Gesamt8Gesamt23 : 0
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe B 4.Gruppe C  
 MTel Aviv0Tallin30 : 2
 WTel Aviv0Tallin30 : 3
 GTel Aviv2Tallin20 : 0
  Gesamt2Gesamt80 : 5
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe C 4.Gruppe C  
 MPassau Tallin  
 WPassau Tallin  
 GPassau Tallin  
  Gesamt Gesamt  

 

DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe B 3.Gruppe A  
 MTel Aviv Kosic  
 WTel Aviv Kosic  
 GTel Aviv Kosic  
  Gesamt Gesamt  
       
       
DatumM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
30.05.09 3. Gruppe A 4.Gruppe C  
 MKosic3Tallin01 : 0
 WKosic1Tallin11 : 1
 GKosic2Tallin20 : 0
  Gesamt6Gesamt32 : 1

 

 Finale 
  
       
       
01.06.09M/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
16:00MEssen 3Albufeira01 : 0
 WEssen 0Albufeira31 : 2
 GEssen  Albufeira 1 : 1
ElfmeterGEssen 6Albufeira04 :1
  Gesamt9Gesamt37 : 3

 

 Spiel um Platz 3 
  
       
       
UhrzeitM/W/GMannschaftPktMannschaftPktErgebnis
14:00MLinz 1Vilnius11 : 1
 WLinz 3Vilnius0 ???
 GLinz 6Vilnius0 ???
  Gesamt10Gesamt1 

 

 

PlatzMannschaft
1 SG Essen  Schönebeck
2Albufeira
3Linz
4Vilnius
5Pecs
6Maribor
7Passau
8Kosic
9Tallin
10Tel Aviv

Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!